УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м

Записались на томатис-терапию, Первый сеанс назначили нам на 13.02.2016 в 11-00. Потом позвонили из регистратуры, перенесли на 11-20. Приехали. Парковка? Нет, не слышали.. Всё забито. Причем, есть мнение, что большая часть это машины сотрудников, которые там стоят с утра и до вечера. Раньше спасал клочок земли через дорогу, но сейчас там стройка... Ну да ладно, центр же...
Дальше интереснее. Заходим, выясняется, что нам всё таки к 11-00, а не к 11-20... Но при этом приглашают нас в 11-30.
На процедуре с нами в группе ребенок с ОРВИ, его мама предупредила заранее о этой ситуации позвонив по телефону, но в регистратуре сказали, что ничего страшного если здоровые дети будут контактировать с больными. Тоже подтвердил специалист томатис-терапии... Но при этом сказала, что если эта ситуация напрягает, то я могу открыть окно... После чего заметила, что она и сама немного приболела, и окно лучше не открывать!
В кабинете очень тесно, за ширмой (!!!) другая группа разрабатывает моторику... Причем ведет эту группу тот же специалист, ОДНОВРЕМЕННО с нашей!
При этом сетуя на напряженный график, мол ни в туалет сходить, ни поесть... Да и платят копейки... ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ЗНАТЬ? я то плачу по прейскуранту, не в рассрочку, и без скидок.
Мы давно уже являемся "пациентами", хотя скорее "клиентами" этой клиники, и там действительно много хороших специалистов, но этот раз стал для нас откровением!
ОЧЕНЬ ПЛОХО!