УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м

Редактирую!!!
В частности хочу написать про физиотерапевтическое отделение. Все там хорошо, и обстановка, и персонал, но есть одна врач, которая работает в кабинете, где делают процедуры (амплипульс, ингаляции и прочее). Вроде бы зовут ее Наталья Николаевна. Отвратительно делает процедуры. Ребенок после нее плачет, она разговаривает грубо, выходим после нее огорченными. Остальные два врача(светленькая женщина и черненькая с каре) прекрасны. Ласковые, внимательные, делают все для того, чтобы ребенку было комфортно переносить процедуру. А у той не получается. Так что, если на нее попадете, крепитесь, желаю удачи. Поэтому оценку снижаю до 4 из-за такого обращения. Всё-таки платим не малые деньги и хочется должного обращения.

Предыдущий отзыв: Наше знакомство с этой клиникой началось год назад и я уже склоняюсь к тому, что именно сюда мы будем ходить наблюдаться. Очень нравится внутренняя атмосфера, детям игровая зона, мультики, аквариум с рыбками. Персонал вежливый, всегда хорошо проконсультирует и поможет.
Спасибо вам!