УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 470 м

Записалась в пятницу к педиатру Кагромановой Наталье Владимировне (могу ошибиться в ФИО). В воскресенье позвонили из клиники напомнили. Все хорошо. Приехали в понедельник на приём. 15 минут парковались. С парковкой полный бардак. Потраченные нервы на парковке были вконец вымотаны в клинике. У стойки администратора мы были в 14-28 ( приём назначен на 14-20) и тут мне говорят: "извините, но ваш врач срочно уехала, можем перенести приём на позднее время в Тихвин" даже не в этой же клинике на Шейкмана, а в другом филиале. Очень была расстроена. Приехать с ребёнком больным к педиатру и получить такое отношение. Попросила, чтоб заведующая объяснила мне их отвратительные действия по отношению к клиенту. На что она мне сказала, что у доктора случилось несчастье и в 14-20 она вынуждена была уехать. Я все понимаю, она человек, но я тоже человек, тем более с ребёнком. Можно было просто позвонить мне и обьяснить все по телефону. У них было на это 8 минут. Больше ни ногой в клинику ЕВРОПЕЙСКОГО уровняроена.