УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м

Уважаемый европейский медицинский центр! Просьба наконец-то решить проблему! В который раз приезжаем в поликлиническое отделение номер 2 и каждый раз сотрудник регистратуры Куприянова Елена ведет себя очень непрофессионально! Мы ходим к вам в основном по страховому полису и каждые выходные приходится заново заказывать направление из страховой потому что доступ к почте куда приходят письма от страховой есть только у сотрудника , который не работает по выходным. Если сотрудники детской поликлиники всегда очень вежливы и готовы прийти на помощь, то Куприянова Елена постоянно говорит во первых неуважительно, во вторых переходит на крик и просто выводит из себя как будто специально. Ужасное непрофессиональное поведение. Если снова будут предлагать прием в данном отделении, то я больше сюда не приду из-за данного сотрудника. Также просьба наконец то решить вопрос куда отправлять письма страховой в выходной день, что не приходилось тратить на звонки и выяснение по полчаса, это совсем не европейский подход. Готова ответить на вопросы. Оценка - очень плохо.