УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м

За уровень обслуживания не жалко и платить, когда получаешь качественную услугу.

Была на приеме у иммунолога Ходько Оксаны Константиновны, консультировалась по поводу часто болеющих дочек (все из садика). Врач дала мне исчерпывающую консультацию по всем миллиону моих вопросов, по анализам (мы пришли уже со сданными на герпесы, цитомегаловирус). Просмотрела всю карту от самого рождения, и не "для галочки", а многое отметила, на что я не обращала внимания. Назначила небольшое лечение (тщательно обосновала его и рассказала все чуть ли не на молекулярном уровне), и повторный приём через 3 месяца.

С младшей новорожденной дочкой проходила месячный осмотр у окулиста (Эль-Хаббаш Сухейль Халедович) - не долго, но и не слишком быстро, очень профессиональный врач, тоже мне ответил понятно и хорошо на все вопросы.
Хирурга не помню, но отношение и консультация были отличными.
Также были у невролога и проходили УЗИ, вот это мне не очень понравилось, к сожалению, не помню специалистов. Но невролог написала нам явно лишнего (два других потом это опровергли), а УЗИстка уж очень была грубая.