УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м

Дочке 8 месяцев, наблюдаемся у невролога Лукьяновой Марии Александровны. Врач мне нравится, до нее прошли много разных специалистов, толку было ноль, а нервы и деньги в минус. Здесь у меня к врачу возникло доверие. Все четко, по существу, все разжует, объяснит. Без лишних страшилок и тяжелых лекарств. Осмотр проводит тщательно, подробно изучила карту ребенка и историю родов, чем лично меня удивила, потому что в других местах пролистывали бегло и назначали лечение под копирку. Здесь я вижу действительно индивидуальный подход. Сама доктор всегда на позитиве, доброжелательная и к пищащему-визжащему ребенку относится спокойно. Надеюсь, что поможет дочери окончательно восстановиться. Результат от лечения есть.
Теперь немножко дегтя:
1. Парковка, а вернее ее отсутствие. Понятно, что такой район, машины друг на друге практически. Надо быть к этому готовыми, если собираетесь сюда. Мы ездим, как минимум вдвоем, я с ребенком иду, второй человек караулит машину и двигает ее по мере надобности. Одной с грудным ребенком на своей машине ехать не рекомендую.
2. Работники регистратуры. Не нравится отношение, такое знаете, вот вроде не хамят, но на грани с хамством. Становится неприятно. Подойдешь к стойке, на тебя даже глаза не поднимут, пока не привлечь внимание, про банальное "здравствуйте" я вообще молчу.
Резюмируя: в поликлинике главное-это конечно же врачи. Здесь с этим все хорошо. Я готова потерпеть мелкие минусы ради профессионального лечения. Но если бы можно было сделать регистраторов более дружелюбными, было бы совсем приятно. С парковкой наверно не решить проблему.