УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м

Был назначен прием к пульмонологу,мы опоздали на прием из-за того,что попали в пробку и изначально мы из другого города. От приема оставадось мин 20,нам бы хватило этого времени. У ребенка отдышка и бронхит обструктивный,который повторяется уже 2 раз,но врач отказала,хоть я и просила со слезами на глазах несколько раз. Да,опаздывать не хорошо,но они же должны сопоставлять время,ведь это детская поликлина, здесь дети,а нам всего лишь 7 месяцев! Трудно собраться с таким маленьким. Для меня это ужасно,нет слов!!!! Еще врач аргументировала свой отказ,что прием дорогой (1600 за кмн) и должен быть платный,но ведь это мои деньги,я плачу и пускай за не совсем полный прием. В итоге,я опять ушла,хоть и из платной поликлиники,со слезами. Это не по-человески!!!

• Не пойму Вас, сами организоваться не можете, а все виноваты. Если бы я ехала из другого города, то вышла бы заблаговременно, учитывая обстановку.
    Минус клинике за то, что отказали Вам? А другие пациенты не люди? они-то почему должны из-за Вас ждать своего приема. И откуда Вы знаете, что врачу хватило бы 20 минут?????? Смотреть даже здорового ребенка очень долго, а уж малыша больного и подавно не менее часа.
    Уж простите. Малышу Вашему поправиться желаю, а Вам стать более организованной.

• Видимо,у Вас нет детей,раз так пишите. Я раньше тоже так рассуждала. Не всегда получается так,все было заранее,но вот так вышло,я не пишу,что я такая вся приехала,а меня не приняли,я знаю,что опаздывать крайне не красиво,не люблю этого делать. Суть была в том,что они могли пойти навстречу. Мое время еще оставалось и я не требовала больше. А за это время можно было послушать ребенка и выписать лечение.

• Так Вы никак понять не можете, что времени 20 мин ВАМ бы хватило, а доктору нет. А у Вас, видимо, первый ребенок, раз еще не умеете время свое рассчитывать с ним. У меня двое.

• Вы знаете, чуть ниже есть отзыв, где девушка жалуется на то, что приняли опоздавших.
    Увы, всем не угодить. Если отведено на приём одного человека один час, то так и должно быть. Врач все таки за жизнь отвечает и впопыхах осматривать младенца, да ещё и выписывать лечение - уж слишком большая ответственность.

• Абсолютно согласна с высказываниями выше!!!! Всем не угодишь. А ребеночка, тем более с обструктивным бронхитом надо крайне внимательно смотреть!!!!!!!

• Видимо,все пишут,так как в платной,считают должно все быть по времени. А считаю, это эгоистично. Люди разные,ситуации разные. И если задержали мой прием,я бы не сильно переживала и не устраивала бы истерику. Хотя,я еще раз говорю,большего я не просила. Просто врач не захотела,раз когда-то она приняла опаздавших,ей попало за тот случай. Хотя там были опаздавшие полностью на свой прием. А времени бы ей хватило,мы не 1 раз к платному врачу ходим эти 40 мин как раз на 20 мин разговоры,а потом манипуляции. Просто она могда совместить. И что только все так отстаивают врача!? Сами что ли мед работники!?)))) Но кстати так надо было,чтобы не попали,потому,что здесь же написано про этого врача не самые лестные отзывы. Все к лучшему,поэтому я закрываю тему.