УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м

Ходим с ребенком регулярно.

1. Регистратура работает хорошо. Всегда помогают решить возникающие вопросы, помогут выбрать оптимальное сочетание по времени посещений различных специалистов. Единственный минус: очень долго оформляются бумаги при первично обращении.

Ходим с ребенком регулярно.

2. Лаборатория. Огромный плюс за работу. Кровь из вены берут незаметно для ребенка, ребенок зашел один в процедурную и не испугался, что немаловажно. После процедуры дают конфетку))) Ребенок был счастлив.

3. УЗИ. Врач Мартьянова Е.А. все подробно объяснила маме, показала изображение ребенку (что, естественно, дочери очень понравилось). Приняли точно по времени. Врач смотрела очень внимательно, ознакомилась с предыдущими результатами из карточки ребенка.

4. Гинеколог Чиркова Л.В. Внимательно нас расспросила и выслушала ответы, просмотрела карточку ребенка. Провела осмотр (ребенок боялся, но все прошло хорошо), взяла мазок ( по результатам которого, врач сама перезвонила маме и по телефону сказала, что дальше делать). Гинеколога выбирали долго, подкупило в этом докторе то,что она работает в ДКБ №9, т.е. видит и лечит каждый день достаточно "сложных" пациентов. Будем ходить к ней!

5. Буфет: всегда заходим)))

6. Минус: очень мало банкеток при входе, нет места присесть и одеть бахилы, если при входе две семьи с детьми - это уже аншлаг. И травмоопасное покрытие между дверями на входе. В мае, после посещения поликлиники, снимая бахилы, упала на этом покрытии и подвернула ногу (была без каблуков!). Итог: две недели лечения. Кстати, охранник на входе стоял и безучастно смотрел, как я пытаюсь встать. Помогал мне подняться и дохромать до машины маленький ребенок, т.к. на ногу я наступить не могла.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что в целом Вы положительно оцениваете работу клиники.

У нас есть несколько уточняющих вопросов. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные в личном сообщении. Или можете написать их мне на почту SolyanikovaOV@ugmk-clinic.ru

С уважением, ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы Соляникова О.В.