УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 470 м

Наблюдаем здесь двоих детей. И что могу сказать? С каждым уже даже не полугодием, а месяцем растут цены, причем есть абсолютно неквалифицированные специалисты, например, на приеме дерматолог светил на пятно на щеке своим айфоном, а потом сказал, что это аллергия. То, что нам было прописано, совершенно не оказало никакого действия, а когда эффекта не было и я звонил, чтоб меня с этим дерматологом связали, мне был ответ, что не можем, приходите на платный прием. В общем, к сожалению, клиника становится всё хуже и хуже, а цены там всё выше и выше. Даже элементарную справку, что ребенок здоров для садика ( это меньше 10 мин - только меряют температуру и смотрят горло), можно получить, заплатив 800 руб. Если бы ни несколько хороших специалистов и педиатр, давно бы уже ее не посещали. Ставлю тройку. И то с натяжкой.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим Вам извинения за некорректное поведение нашего специалиста. С врачом проведена беседа.
Что касается Вашей просьбы переговорить с врачом по телефону - просим отнестись с пониманием. На одного врача в день приходится до 40 таких звонков и доктор просто физически не может проконсультировать всех желающих по телефону. К тому же, если с момента последнего приема прошло более трех дней, врачу трудно сходу восстановить в памяти историю болезни, на это необходимо дополнительное время.

Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.

Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.