УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м
2137771 написала 2 отзыва об этом месте

Записалась к иммунологу Дудыревой, пришла в своё время, она попросила подождать 10 мин, якобы в call-центре ошибочка вышла и не учли физпроцедуры. Сама позвала к себе в кабинет других клиентов у которых два ВЗРОСЛЫХ сына, а я была с тремя мелкими (до года, два года и четыре) , ожидание моё составило 40 минут!!! После чего вызвала нас. общение проходило в "тяжёлом" русле, на мои уточняющиеся вопросы были получены ответы "я же вам уже это сказала!!!", хотя, на личный телефон отвечала своим подружкам приветливо и с улыбкой. Приём обошёлся 1550 рублей - дороговато для такого отношения!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим свои извинения за задержку в приеме. Возможно, действительно произошел сбой в работе регистратуры.
    Дудырева Ольга Павловна врач иммунолог-аллерголог с огромным опытом работы, ведет лечебную деятельность в лечебную деятельность в Областной детской клинической больнице№1 и в нашей клинике "УГМК-Здоровье". Мы получаем большое количество положительных отзывов о ее работе.
    Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Пожалуйста, на адрес solyanikovaov@ugmk-clinic.ru направьте фамилию и имя вашего ребёнка и дату приема.

• Мы также сегодня 18.06 посетили врача Дудыреву. Ужасный врач,грубая,не сдержанная. Ребенок уронил машинку, так я думала она взглядом убьёт моего сына, он посмотрел на неё и попросился выйти из кабинета. Дудырева хотела направить на анализы нас прямо в клинике,сообщила,что нужно сдавать на голодный желудок, я ей сказала ,что ребёнок только покушал,на что она мне в грубой форме ответила"Вы что, не знали куда едете". Приём был первичный, я не врач, от куда я должна была знать про это? Приём у нас был в 14:10, обед, а ребёнок приучен к режиму! Я специально хожу в платную клинику, для меня отношение персонала очень важно! А теперь не понимаю зачем мне платить за хамское поведение врача?!