УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м

Наблюдается в данной клинике у Сабанцевой и у Сурикова. Также делаем тут все узи и по мере возникновения вопросов посещаем других специалистов. К врачам претензий нет никаких, но вот к ресепшену или как она у вас там называется - вопросов много:
1. 07.09.2016 г. Посещали врача травматолога Сурикова И.Л. администратор выставила счет, с этим счетом я сразу подошла к кассе,тк до времени до приема еще было достаточно -решила на свою голову оплатить счет ДО приема врача. Оплатила, пошли к врачу, получили что хотели и уехали домой. Вроде бы все нормально. Правда уже дома в счете я увидела, что посчитали нам первичный прием, хотя мы пришли повторно к этому врачу, но я не стала ругаться из-за пары сотен рублей. После этого, в выходные мы приехали на электрофорез и администратор нам сообщила о якобы долге за прием хирурга. На что я ответила, что оплата была. Администратор крикнула в кассу, благо она рядом, чтобы в кассе проверили. Кассир посмотрела в компьютере информацию и сказала, что счет оплачен и к нам претензий нет. Окей, принесли мне извинения, позвонили, как я поняла программисту и сказали по телефону, чтобы он убрал счет из базы. Вопрос закрыт, осадочек остался. Сейчас, спустя месяц мне приходит СМС от угмк с просьбой оплатить опять этот, извините, хренов счет. Это издевательство когда-нибудь закончится? Позвонила сегодня опять администратору, счет все еще висит. Уже достали меня товарищи! Сколько раз нужно его оплатить,чтобы вы от меня отстали? Сейчас я нахожусь в другом городе, приходить к вам и что-то доказывать у меня нет физической возможности. Могу накатать претензию и отправить на имя директора, а в дальнейшем в другие инстанции. Или вы уже там разберитесь в своем болоте самостоятельно и я еще раз выслушаю ваши извинения?
2. Очереди! оказывается заплатив 1700 руб. за прием гематолога можно час и двадцать минут простоять с трехмесячным ребенком в коридоре. Назначено на 14.30, зашли к врачу в 16.00. Администратор, развел руками и сказал, что люди до нас почему-то не отобразились в компьютере. А мы то тут причем? Мы то отобразились, у нас запись, распорядок дня, кормления по часам и тд. Можете посмотреть по своим камерам, как я с ребенком на руках полтора часа гуляла по вашим коридорам и обивала порог 225 кабинета 04.09.2016 г.
Жду объяснений и реквизиты, по которым я могу подать претензию.

Уважаемая Мария Александровна, прошу вас на мой адрес mmsklyar@gmail.com направить фамилию и имя вашего ребёнка. Мы обязательно разберёмся в ситуации, как и в том по какой причине был так существенно задержан приём!