УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 470 м

Самая лучшая больница, где я только была с ребенком! замечательные врачи! всем рекомендую! Особенное спасибо Шароновой Елене Николаевне! Невролог от бога!

Добрый день, Алёна!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Спасибо за добрые слова в адрес врача-невролога высшей квалификационной категории Елены Николаевны Шароновой. Она действительно внимательный и талантливый врач с большим опытом работы.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

• Не стала писать отзыв в свое время, не до этого было, но встретив такой хвалебный отзыв решила оставить свой комментарий. Мне Шаронова абсолютно не понравилась. Безэмоциональная . За час приема смотрела ребенка 5 минут . Остальное время собирала анамнез и распечатывала заранее заготовленные рекомендации. Диагноз не подтвердился в последствии. Хорошо, что не стали ходить по остеопатам, которые она советовала и пить никчемные препараты. Ребенок оказался абсолютно здоров. Стоимость приема считаю слишком завышенной.

• а какой диагноз она вам поставила?? моему ребенку она назначила адекватное лечение, дала рекомендации по развитию речи в домашних условиях. я по крайней мере реально увидела результат - ребенок заговорил

• Добрый день, Алёна!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!