УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 470 м

Сегодня с дочкой (11 мес) сдавали в поликлинике на Шейнкмана, 73 кровь из вены. Обратилась именно в УГМК, т.к слышали, что здесь берут кровь очень аккуратно и с минимальной болезненностью для малышей. В итоге я абсолютно разочарована! Сначала мы очень долго ждали, пока одна из медсестёр наговорится по телефону. Естественно за это время дочка уже напрягалась, начала, бояться и пытаться "сбежать". К тому моменту, как начали брать кровь, ребёнок уже был абсолютно на взводе. Дальше хуже. Дочке кололи руку три!!! Три раза!!! Приговаривая при этом: "хм...это же вроде вена? Вот же она? А кровь почему тогда не идёт? " Хотя вену там невооружённым глазом видно! Каждый раз, когда малышке кололи ручку, она кричала не своим голосом и сжималась вся в комочек! У меня у самой сердце чуть не разорвалось, так жалко было ее!!! Естественно, к концу процедуры у ребёнка была уже истерика до трясучки. По приходу домой, на руке у дочки я обнаружила огромное красное пятно, которое потом, видимо, станет синяком. Мой вывод: кровь я в УГМК больше никогда не пойду и другим не посоветую! Ведь платим деньги мы за качественное обслуживание и профессионализм специалистов. А на деле получаем вот что.

Валентина, добрый день!
Вышлите, пожалуйста, фамилию имя и отчество Вас и Вашей дочки на почту SolyanikovaOV@ugmk-clinic.ru
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Приносим Вам свои извинения.

С уважением,
ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы Соляникова Ольга