УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м
crabsy1982 написала 2 отзыва об этом месте

Неприятно разочаровал визит к дерматологу по поводу аллергии (Врач, если не путаю, Платонова) Начиталась про нее на их же сайте-все красиво написано-подошли в назначенный день и час (минут за 10 до обозначенного времени). Врач выглянула, сказала ждите (потом оказалось что у нее никого на приеме в это время не было). Пригласила она нас ровно по записи и.... я ужаснулась от состояния ее кистей рук!!!! Видимо она любитель погрызть пальцы и ногти! Чуть в обморок не упала когда они кинулась с лупой разглядывать мои руки и, главное, высыпания на теле моего ребенка! Такому дерматологу самой дерматолог нужен!!!! (Не хочу никого обидеть, но...) Грязные (серые-грибок ли?? ) ногти, многочисленные свежие ранки вокруг ногтей, еще не затянувшиеся порезы и заусенцы !!!! И этот человек работает с детьми?!!! НЕДОПУСТИМО же!!!!!! Куда смотрит администрация клиники, которой (клинике) я прежде доверяла???? В шоковой состоянии мы бежали с моим двухлетним ребенком с этого приема!!! Из рекомендаций для борьбы с аллергией-только натуральное питание (где в городе его взять??) Фу-фу-фу