УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м

Долго думала написать или нет. И все таки решила. Сделанно все для детишек. Все красиво чисто. В регистратуре все девушки приятные милые тоже нареканий нет. Ходили 1 раз по рекомендации подруги к Филатовой Галине Михайловне. Записаться к ней оооооочень сложно, но это того стоит. Врач от бога. До сих пор её рекомендации мне помогают. Но записавшись на 2рой прием вначале нас перенесли, а потом к другому специалисту предложили пойти. В связи с тем, что надо было срочно менять смесь, и попытки выбора смеси у меня прошли не удачно, надо было уже срочно получить хорошую консультацию. Записали нас к другому врачу. Не буду разглашать фамилии. Но после этого не ногой в УГМК. Первое навязывание услуг. Надо вам к инфекцианисту сходить в связи с затянувшейся желтушкой и обязательно сдать кровь на цитометоглавирус. я сдала у ребенка кровь на цитометоглавирус и просто выкинула 1500 тр после чего, участковый врач мне сказала, что я глупая и это написанно на патранаже беременной, что у меня иммунитет и заразить я никак не могла . Желтушка она допустима была при том, что заметили мы только в месяц. К 3м месяцам она полностью прошла. Далее у нас были запоры от смеси. Посоветовали нам изюмную водичку. И тут занавес, врач зная о наших жутких коликах советует давать, что то с сахаром (изюм сожержит сахар). Ад этих 2х дней в, которые я давала своей дочери неописать. А теперь подходим к самому смаку. И так смесь. Посоветовали фрисовом. Почитав инструкцию у любой мамы волосы встанут дыбом. Заваривать в температуре 75 градусов потом остужать. Ладно и тут мы тоже как ни как приноровились каждое утро истерика пока я готовлю её, ну ничего соседи переживут. Через неделю поедания данной смеси ребенок выплевывает воду, а если смесь чуть в холодной воде к примеру 65 то же самое. Тк смесь консистенцией как кефир и получается её желудок привык пить густую, а чуть пожиже что сразу обратно. Звонок на горячуюю линию фрисо мне помог понять, что врач не знает как её назначать, что нам изначально неправильно её назначали. Щас пробуем перевод на фрисоголд, разработали длинную стратегию но увы прошел месяц и никак. И так же врач у меня оставила ощющение неприятные неумение слышать и записывать например я в жизни не давала ей нан а давала ненни, а на бумаге написанно нан. После чего до сих пор не могу переосилить и сходить к Галине Михайловне. Отвращение к центру ужастное.
И так за Галину Михайловну просто жирная 5!!!
Минусы
Ужастная парковка