УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м

Была с двумя детьми на этой неделе у разных специалистов по УЗИ.
Удивлена. Одинаковая стоимость, одинаковая процедура.. И совершенно разный подход.
УЗИ почек, у ребенка в анамнезе хронический пиелонефрит с рождения.

Была с двумя детьми на этой неделе у разных специалистов по УЗИ.
УЗИ почек, у ребенка в анамнезе хронический пиелонефрит с рождения.
Ребенка не посадили, не поставили, посмотрели лежа и до свидания. Нефролог в детской поликлинике днем позже была, мягко говоря, удивлена.
Второго ребенка у другого специалиста искрутили всего: сидя, лежа, постой там, постой тут, дышите- не дышите.. На спине ручкой порисовали.. Врач все подробно разъяснила, дала рекомендации. К ней пойду еще раз, а к первому специалисту-нет.
Цап Е.В.- очень понравилась, за работу уверенная 5. Молодой человек, в сравнении с ней, провел обследование недостаточно. Это плохо.
Отдельное большое спасибо за работу девушкам из регистратуры. Самые внимательные и клиентооритированные из всех, с кем в последнее время довелось общаться.

• Большое спасибо за добрые слова о наших специалистах и высокую оценку. Прошу вас направить мне по электронной почте sklyarmm@ugmk-clinic.ru данные о ваших детях и дату обследования чтоб я могла разобраться в ситуации!

С уважением, заведующая поликлиникой Скляр М.М.