УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м

Добрый день!
Выражаю огромную благодарность врачам детской поликлиники: неврологу Томенко Т.Р., офтальмологу Эль-Хаббашу С.Х., ортопеду Ильичёвой В.Л. и доктору УЗИ Цап Е.В. У данных специалистов мой ребёнок наблюдается с рождения, т.к. по месту жительства в гос.поликлинике нас устроил лишь педиатр, других специалистов желание посещать отпало после одного раза.
Сухейль Халедович (надеюсь, правильно написала ИО, если ошиблась - прошу прощения сразу) просто первоклассный офтальмолог! Такого контакта с детьми нет не у одного детского доктора, я считаю. И настолько подробно он всё объясняет...рисует строение глаза, чтобы доходчиво рассказать обо всём.
Ортопед Валерия Леонидовна тоже объясняет все понятно. Назначений, конечно, не мало... но т.к. у моего ребенка существуют проблемы с ножками, мы стараемся все рекомендации соблюдать. Улучшения видны, поэтому доверие к доктору на все 100% оправдано с нашей стороны.
Елена Владимировна УЗИ делает внимательно, всё подробно рассказывает. Ни разу не возникло вопросов.
Ну, и, конечно же, напишу о Томенко Татьяне Рафаиловне. Это наш любимый невролог. После посещения невролога в гос.поликлинике я была, мягко говоря, в ужасе от того, что доктор даже не подошла к ребенку, чтобы его осмотреть. Татьяна Рафаиловна же всегда улыбается, мило разговаривает с ребенком... будто мама моего сына не я, а она ))) Подробно расспрашивает о том, как себя ведёт ребенок, что умеет, занимаемся ли мы с ним дома и как. К этому специалисту очередь огромная, поэтому мы записываемся почти за 3 месяца, т.к. в первую очередь мы сами заинтересованы в получении ее консультации. К другому неврологу идти желания нет. Полностью доверяем Татьяне Рафаиловне!!!
И в общем благодарим руководство "УГМК-Здоровье" за подбор такого персонала. Скорее, к счастью, чем к сожалению, мы не знакомы с другими докторами данной поликлиники, но зная тех, о ком я написала выше, мы будем посещать эту поликлинику по мере надобности.
Спасибо огромное, что здоровье наших деток для многих врачей небезразлично. Пусть и за немалую цену.