УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Неприятности случаются... Но мне повезло, я попала в УГМК. Это действительно клиника европейского уровня! Очень теплый прием начиная от администратора на входе и заканчивая врачом или лаборантом (в зависимости от того по какому поводу пришел в клинику). Есть небольшие очереди у регистратуры, но помоем девушки стараются делать все быстро и качественно. Мне предстояла первая в моей жизни операция, очень боялась и переживала по этому поводу. За неделю сдавала анализы тут же, если я правильно поняла то результаты автоматически прикрепляются к вашей больничной карте, помоем это очень удобно, приходишь на повторный прием, а врач уже подготовлен и примерно знает что с тобой. Палата... палатой не назвать :) Настоящий гостиничный номер. Все очень чисто, уютно, набор туалетных пренадлежностей (мыло, шампунь, гель для душа, зубная паста), несколько полотенец, халат, тапочки, фен. Постельное по желанию меняют каждый день, кушать приносят 4 раза, прямиком в палату (Все было очень вкусно). Кровь на анализ брали после операции прям в кровати, все уколы, капельницы, смена повязок, все в палате, заботливыми руками медсестер.

Хочется сказать большое спасибо всем тем кто непосредственно участвовал в подготовке и проведении моей операции, моем восстановлении, а так же тем кто просто заботился о моем комфорте, жаль я не знаю ваших имен. Спасибо за то что вы даете "новую" жизнь, без болезни.

Хочется выразить отдельную благодарность Черкасскаой Елене Федоровне, именно в руки к этому специалисту мне посчастливилось попасть. Во время первого приема обговорили все тонкости перед операцией. Все очень четко и грамотно рассказала и сразу же записала на приемы к специалистам перед операцией (все специалисты в один день, прием один за другим, очень удобно). После операции рассказала как все прошло, навещала каждый день и не по разу, сообщала результаты анализов. Вообще складывалось ощущение, что она все про тебя помнит и знает. Это очень внимательный и отзывчивый врач. Еще раз большое спасибо Елене Федоровне за ее профессионализм.

• Добрый день!Благодарим Вас за подробный отзыв с высокой оценкой работы наших медицинских сотрудников и всего коллектива в целом.Нам всегда очень приятно знать, что наши клиенты довольны сервисом медицинского центра.Заведующей гинекологическим отделением Черкасской Елене Фёдоровне обязательно передадим слова благодарности.
    Спасибо большое, что положительно оценили работу сотрудников регистратуры и администраторов, которые каждый день работают с большим потоком пациентов и стараются максимально ответить на все вопросы,помочь пациентам при оформлении на услуги клиники и записи к специалистам.
    Желаем Вам крепкого здоровья!