УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Врачи замечательные, администраторы хуже чем в бесплатных больницах, только портят все впечатление.Ставлю 4 только из-за них.

• Меня всегда поражает такое равнодушие со стороны клиники - ведь не первый отзыв о плохой работе администраторов, и не сто первый... Но - всем пофиг, судя по всему.

• Видимо руководству все равно, народ идет, запись плотная, что еще может волновать...хотя странно, что никакие меры не предпренимаются..

• Здравствуйте!Благодарим вас за оставленные отзывы и за хорошую оценку работы наших врачей.
    Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста,о том, чем вы конкретно остались недовольны в работе администраторов, возможно, кем специалисту по работе с персоналом на эл. почту ugmk.clinic@yandex.ru . Мы обязательно примем меры.
    Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый вечер! Я ,и мои друзья,пользуемся услугами клиники. Только положительные впечатления и о работе врачей и о работе администраторов. Девчонки на рецепшен "пашут" как пчелки и очередь ,к ним,как в Мавзолей. Все очень культурно,быстро,профессионально. Им премии за вредность давать надо. Ощущение ,что на "Флампе"собрались неудовлетворенные жизнью люди и уже не знают кого сожрать. Людиии,давайте будем добрее и терпимее,ведь человеческий фактор никто не отменял!!!