УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Как приятно лечиться в клинике! Начиная со входа в клинику, чистота, улыбка девушки, которая встречает пациента при входе. Большое пространство, что дает возможность комфортно себя чувствовать там. Аптека тут же, много предложений и акций для клиентов. В обычной поликлинике я стою и жду очень много времени, когда до меня дойдет очередь , что бы записаться или поставить печать, а тут все быстро: позвонила чтобы записаться, тут же взяли трубку, пришла - в переди один человек. Работают администраторы хорошо, отвечают на вопросы, дают даже напоминалку, что бы я не забыла когда мне идти в следующий раз. Подскажут куда идти, на какой этаж и тд. А да еще, внимательные при работе с оформлением документов, это тоже очень важно я считаю! На этажах работают еще сотрудники, заходишь и так приятно тебе улыбнуться и вежливо спросят. Спасибо огромное за такое достойное отношение. Есть где перекусить, когда я сдаю анализы я не голодная отправляюсь домой, а захожу в кафе в поликлинике на первом этаже. Конечно в поликлиники нужно реже ходить - не болеть , но в эту с удовольствием! Советую вам.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день, Марина! Спасибо за высокую оценку и тёплые слова для нашего центра.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу всего коллектива нашей клиники. Благодарим, что оставили положительный отзыв для сотрудников Call-центра ,регистратуры, администраторов и отметили работу кафе.Надеемся и впредь радовать вас нашим сервисом.

Желаем Вам крепкого здоровья!