УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

была на приеме впервые в этой мед центре, впечатление не очень приятные по сравнению с другими, абсолютно ужасны администраторы, грубы. так же почему то не выдают пластековые уголки для документов и назначения врача, это очень странно, т к клиника позицианирует себя как Европеский стандарт. и еще моя коллега 4.03.2015 сходила на сдачу анализов кровь из вены, пришла с ужасными синяками на пол руки и у нее аж горят вены. это ж какой должен быть специалист так ужасно взять кровь из вены.хотелось бы чтобы такого не было, т к я тоже хочу пойди сдать анализы, но после увиденного уже все желание пропадает идти в эту клинику.так же это увидела не только я но и еще наша коллега которая тоже планировала придти в УГМК и сдать анализы ихз вены, у нее тоже был шок от увиденного.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте,Кристина!Благодарим Вас за отзыв.Мы понимаем Вашу озабоченность и постараемся в будущем быть более внимательными к пациентам и усовершенствовать навыки медицинских сестёр при постановке внутривенных манипуляций. Если Вам необходимы назначения врача, Вы можете оставить свои данные в личном письме, либо написать на эл. почту ugmk.clinic@yandex.ru ,и мы обязательно предоставим информацию по назначениям.Приносим извинения за доставленные неудобства.

Желаем Вам крепкого здоровья!