УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Всегда обожала этот центр, персонал дружелюбный, атмосфера приятная, но к сожалению, в последнее время, цены поднялись выше средних и это не хорошо. Еще один минус - столовая. Блюда, которые присутствуют в меню, не присутствуют на прилавках, и, к примеру, из трех салатов мне предложили один заветреный. Не европейское это качество. Если к этому стремится, то стремится во всем.

Обязательно разберём случай из Вашего отзыва с заведующей пищеблоком в отношении меню кафе, а также подачи готовых блюд и проявим бдительность в работе поваров на раздаче. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за откровение и отзыв. Мы будем стараться соблюдать разумные грани цен при сегодняшней экономической ситуации.

Желаем Вам крепкого здоровья!