УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Не вижу ни одной причины, чтобы написать что-то негативное об этой клинике: вежливые администраторы, удобно месторасположение, адекватные цены, везде чисто. Ну и главное -врачи:никаких лишних назначений, никаких рекомендаций "анализы сдавать только у нас", "таблетки покупать только такие и только в этой аптеке", не назначают лишних приемов, только по необходимости, а не раз в неделю, ну и конечно же - высокая квалификация специалистов. Все замечательно, хочется приходить снова и снова. Единственное - стоило бы как-то решить вопрос с парковкой-что утром, что вечером всегда все занято.

Вопрос об увеличении площади парковки решается ,но ,к сожалению, не так быстро, как бы и нам этого хотелось.Приносим извинения за временные неудобства. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы улучшить ситуацию с парковкой.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за положительный отзыв и отличную оценку работы нашей клиники.Нам всегда очень приятно знать, что наши клиенты довольны сервисом медицинского центра.

Желаем Вам крепкого здоровья!