УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Все вежливые, приятные люди. И администраторы, и врачи, и регистратура. Но когда предварительно записываешься на определенное время и ждешь ради пятиминутной процедуры 45 минут... Все впечатление об этом месте испорчено. Зачем тогда назначать время? Хоть бы предупредили, что возможно придется подождать... За это такая оценка.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова для наших сотрудников.
Ваш отзыв очень важен для нас, т.к. позволил выявить недоработки. Мы будем очень признательны,если Вы оставите нам Ваши контактные данные и более детально опишите ситуацию , отправив информацию на почту ugmk.clinic@yandex.ru . Мы обязательно разберёмся и проработаем данный случай!
Приносим Вам извинения за неудобства. Мы искренне надеемся, что Вы будете продолжать посещать нашу клинику, а мы сделаем всё возможное, чтобы таких оплошностей больше не было и Ваше впечатление о клинике изменилось только в лучшую сторону.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова для наших сотрудников.

Желаем Вам крепкого здоровья!