УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Здравствуйте! Хочу немного рассказать о своем 2-х дневном пребывании в данной клинике.. услышав рекламу по радио о данном мед центре и о том что у них возможно полное обследование организма за 2 дня (что собственно мы с мужем давно хотели сделать) ,на следующий день я позвонила в клинику узнать о данной программе что она в себя включает и сколько будет по стоимости. Администратор ничего внятно мне не ответила,сказала что по телефону якобы долго это все смотреть и высчитывать и предложила записаться к терапевту (что я считаю была пустая трата средст)ну да ладно. Приехали через день на прием в назначенное время,в холле нас встретила миловидная девушка, но вот администраторы были Явно не в духе и отвечали на вопросы так как будто делают огромное одолжение.. не очень приятно. Пройдя осмотр терапевта мы выбрали дату заезда в стационар и был назначен маршрутный лист с полным описанием всех обследований, временем,фио врача. через еще 2 дня мы приехали уже непосредственно на обследование, приехали рано-в районе 8 часов. Охранник запустил нас на внутридворовую парковку. пройдя на ресепшн к администратору нас встретила очень уставшая и замученная жизнью девушка-администратор.. она в буквальном смысле слова засыпала,что отобразилось и на мне... далее нас отправили на 5 этаж стационара и вот там то как ни странно абсолютно ВСЕ превзошло мои ожидания!!! это были как минимум номера в 5 звездочном отеле) все чистенько,большой санузел ,на вешалке чистый белый халат,тапочки,телевизор,кондиционер,даже сейф в шкафу был,И очень удобная кровать ! палаты с мужем у нас были напротив ,что тоже оказалось очень удобным ходить в гости) хотя на мой взгляд ,мы отлично бы поместились и в одну палату. Через час к нам пришла мед. Сестра и сделала забор крови из вены,все происходило в палате и никуда ненадо было ходить,сразу же после забора крови нам в палату принесли завтрак,довольно таки вкусный и питательный) ,после завтрака начались обследования. много писать не буду,скажу одно ,что все было профессионально,доброжелательно и на высшем уровне! День пролетел незаметно,я была на самом деле под впечатлением! После каждого обследования сразу же выдавали результаты,что тоже не маловажно. во второй день мы решили прогуляться в свободное от обследований время. Прямо за клиникой находится зеленая роща. Отличное место для прогулок. Так же на следующее утро к нам приходили массажисты,делали точечный массаж стоп что тоже было включено в программу. массаж достаточно болезненный но эффект от него стоит того! По итогу двух дней наш врач терапевт составила нам общую картину здоровья и прописала необходимое лечение.
Резюмируя все выше сказанное хочу поблагодарить всех врачей и ослуживаюший персонал за теплый и профессиональный прием,все было супер! Я считаю что с этой клиники надо брать пример остальным мед.центрам. Все было круто и мы остались очень довольными,и также в дальнейшем планируем наблюдаться в угмк.

Ваши замечания по поводу администраторов мы обязательно обдумаем, и сделаем все возможное, чтобы в следующий раз Вы остались полностью довольны.
Желаем Вам и вашему мужу крепкого здоровья.

• Здравствуйте, Лера. Большое спасибо Вам за такой подробный и положительный отзыв о нашем медицинском центре.
    Желаем Вам и вашему мужу крепкого здоровья.

• Сколько денег с человека? Вот ключевой вопрос.

• за двох у нас вышло чуть больше 60 тыс. получается около 30 000)

• Недурно. Впрочем, о здоровье нужно заботится.

• ну так можно и без проживания обследоваться. палата насколько я помню около 13 тыс.стоила на 3 дня. конечно здоровье- главное! на лечение потом больше выходит.