УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Дорого. Круто.
Так я описала бы свои впечатления в двух словах))

Пока что побывала только на рентгенографии, зато дважды. Оба раза записывалась по телефону, с нужным мне временем и днями вообще проблем не возникло, что очень и очень порадовало.

Почему решила делать рентген именно здесь и платно? УГМК мне посоветовал мой мануальный терапевт, объяснив что у них отличное новое оборудование, и доза облучения минимальна. А так как мне предстояло пройти рентгенографию дважды с коротким промежутком, для меня это было очень важно.

Медицинский центр располагает к себе сразу же, как в него входишь. Красиво, чисто, сдержанный аккуратный интерьер без изысков. Чудесные доброжелательные и крайне деликатные девочки в регистратуре. Малолюдно. Есть кафе и диетическая пища в нём. Здесь просто хочется лечиться, звучит немного нелепо, но вот так)

Оформляют быстро, оплата по безналу тоже весьма оперативная.
В моём случае, правда, оба раза не обошлось без косяков. Девушки смотрели на моё направление, искали в базе подходящую рентгенографию, распечатывали талон, проводили оплату. И оба раза после этого рентгенолог отправляла меня обратно, переоформлять талон и доплачивать. А это время - нужно сделать возврат на карту, распечатать новый талон, снова оплатить.... В общем, тут налицо небольшая некомпетентность в регистратуре, может это только с рентгенографией так, не знаю.

После регистратуры на входе и оплаты, меня отправили в отделение рентгенографии, мрт, кт, и так далее. Там у них имеется собственная мини-регистратура, откуда уже приглашают непосредственно на процедуру, а после выдают результаты. Есть стулья и кулер, на стене висит плазма. Прием идёт чётко по времени.
Помещение, где делают рентген, большое и просторное, и очень мне понравилась девушка, которая оба раза делала мне снимки, приятная в общении.

Пользуясь случаем, хочу передать привет девочкам из внутренней регистратуры отделения рентгенографии. Первый раз они сделали неправильное ударение в моей фамилии, а второй раз и вовсе трансформировали моё имя и отчество в мужской род)))) Что само по себе интересно и необычно, так как я имею самые обычные ФИО, ничего сложного)

А что понравилось больше всего, так это то, что снимки отдают уже через 20 минут!! Это просто отлично.
Небольшой лайфхак: если вы не на машине, берите с собой большой пакет, ибо снимки выдаются в огромном конверте формата А3, и лично я вспомнила много нецензурных слов, пока добралась до дома. Очень неудобно нести такое в руках, а когда на улице ветер - я вообще молчу.

Дороговато, конечно. Два снимка обошлись мне почти в 2,5 тысячи. Но, если подумать, за что платим?
За вежливое адекватное обслуживание, за оперативность во всём - запись на приём, обслуживание, выдача результатов. За то, что можно сделать рентген хоть вечером в будни, после работы, хоть в воскресенье, до 17ч. С безопасностью (я про дозу облучения), отсутствием очередей и нервов, связанных с любым посещением муниципальных мед.учреждений. Напрашивается вывод, что есть за что платить) Но всё равно, подешевле бы.

Вижу, что на флампе зарегистрирован представитель от УГМК, у меня к вам вопрос. Полис ОМС от УГМК даёт какие-то преимущества в вашем мед.центре, или нет?

Здравствуйте oxra­63. Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв о нашем медицинском центре. Все Ваши замечания обязательно будут учтены.
По поводу полиса ОМС от УГМК. Владелец полиса может быть направлен лечащим врачом на бесплатную операцию. Уточнить полный список операций вы сможете у своего специалиста.
Если у Вас появятся вопросы или предложения можете их оставить на нашей почте ugmk.zdorovye@gmail.com, и мы обязательно ответим.
Желаем Вам крепкого здоровья.