УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Дорого. Круто.

Так я описала бы свои впечатления в двух словах))

Пока что побывала только на рентгенографии, зато дважды. Оба раза записывалась по телефону, с нужным мне временем и днями вообще проблем не возникло, что очень и очень порадовало.

Дорого. Круто.

Так я описала бы свои впечатления в двух словах))

Почему решила делать рентген именно здесь и платно? УГМК мне посоветовал мой мануальный терапевт, объяснив что у них отличное новое оборудование, и доза облучения минимальна. А так как мне предстояло пройти рентгенографию дважды с коротким промежутком, для меня это было очень важно.

Медицинский центр располагает к себе сразу же, как в него входишь. Красиво, чисто, сдержанный аккуратный интерьер без изысков. Чудесные доброжелательные и крайне деликатные девочки в регистратуре. Малолюдно. Есть кафе и диетическая пища в нём. Здесь просто хочется лечиться, звучит немного нелепо, но вот так)

Оформляют быстро, оплата по безналу тоже весьма оперативная.

В моём случае, правда, оба раза не обошлось без косяков. Девушки смотрели на моё направление, искали в базе подходящую рентгенографию, распечатывали талон, проводили оплату. И оба раза после этого рентгенолог отправляла меня обратно, переоформлять талон и доплачивать. А это время - нужно сделать возврат на карту, распечатать новый талон, снова оплатить.... В общем, тут налицо небольшая некомпетентность в регистратуре, может это только с рентгенографией так, не знаю.

После регистратуры на входе и оплаты, меня отправили в отделение рентгенографии, мрт, кт, и так далее. Там у них имеется собственная мини-регистратура, откуда уже приглашают непосредственно на процедуру, а после выдают результаты. Есть стулья и кулер, на стене висит плазма. Прием идёт чётко по времени.

Помещение, где делают рентген, большое и просторное, и очень мне понравилась девушка, которая оба раза делала мне снимки, приятная в общении.

Пользуясь случаем, хочу передать привет девочкам из внутренней регистратуры отделения рентгенографии. Первый раз они сделали неправильное ударение в моей фамилии, а второй раз и вовсе трансформировали моё имя и отчество в мужской род)))) Что само по себе интересно и необычно, так как я имею самые обычные ФИО, ничего сложного)

А что понравилось больше всего, так это то, что снимки отдают уже через 20 минут!! Это просто отлично.

Небольшой лайфхак: если вы не на машине, берите с собой большой пакет, ибо снимки выдаются в огромном конверте формата А3, и лично я вспомнила много нецензурных слов, пока добралась до дома. Очень неудобно нести такое в руках, а когда на улице ветер - я вообще молчу.

Дороговато, конечно. Два снимка обошлись мне почти в 2,5 тысячи. Но, если подумать, за что платим?

За вежливое адекватное обслуживание, за оперативность во всём - запись на приём, обслуживание, выдача результатов. За то, что можно сделать рентген хоть вечером в будни, после работы, хоть в воскресенье, до 17ч. С безопасностью (я про дозу облучения), отсутствием очередей и нервов, связанных с любым посещением муниципальных мед.учреждений. Напрашивается вывод, что есть за что платить) Но всё равно, подешевле бы.

Вижу, что на флампе зарегистрирован представитель от УГМК, у меня к вам вопрос. Полис ОМС от УГМК даёт какие-то преимущества в вашем мед.центре, или нет?