УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Добрый день. Хочу отметить врача, работающего этом центре, а именно онколога-маммолога Миндлину Аллу Георгиевну. Я и члены моей семьи неоднократно наблюдались у данного специалиста в течении нескольких лет. Она поразила нас своим профессионализмом. Обследование и лечение проводилось в максимально быстрые сроки. Своей приветливостью и доброжелательностью она произвела благоприятное впечатление на всех нас. Также был приятен тот факт, что Алла Георгиевна не старалась нам назначить лишние процедуры и в некоторых случаях отговаривала от необдуманных действий. Хочется отметить желание этого специалиста оставить минимальные последствия от хирургического вмешательства: она всегда старается сделать так, чтобы шрамы были наиболее незаметны.
А как Алла Георгиевна диагностирует!!!! Мы сами из областного города и нам посчастливилось к ней попасть. Все случаи, когда местные специалисты развели руками, у нее не вызвали каких-либо затруднений. Я посоветовала обратится к Миндлиной А.Г. и моей знакомой для обследования груди. Алла Георгиевна провела прекрасный осмотр и также оставила благоприятное впечатление. Очень удобно, что врач может сразу сделать УЗИ и на это не требуется затрачивать свое время в другой день.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.

• Здравствуйте. Большое спасибо за такой добрый отзыв о специалисте нашего медицинского центра. Ваши слова обязательно будут переданы Алле Георгиевне.
    Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.