УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
panievgeno написала 2 отзыва об этом месте

Замечательная вообще-то клиника, была там на приеме у двух врачей, и все очень хорошо. Но вот тут решила записаться на скрининг второго триместра, нашла данную услугу в прайсе, скаченном с официального сайта, позвонила записаться, а мне отказали, заявив, что скрининг они делают только тем, кто ведет у них беременность. Где логика, господа? Зачем вносить в прайс услугу, которую вы не оказываете? Разочарована весьма. Благо, хороших клиник в городе хватает, поэтому заработает кто-то другой, а вы только потеряете. Я еще подумаю, обращаться ли к вам в следующий раз при такой избирательности с вашей стороны.

• да,действительно,к чему коммерческой клинике,такая избирательность?!😒

• Да, есть, конечно. Их сейчас и рассматриваю. Просто в УГМК уже была, и мне там нравится. И скрининг специалист там очень хороший делает, Копытова Елена Ивановна. Ну хорошо, что она не только там принимает. Так что без скрининга точно не останемся :)

• Добрый день! Благодарим за отзыв и предоставленные данные на личную почту. Мы провели внутреннее расследование. К сожалению, информация Вам была предоставлена не верно. Приносим извинения за неудобства. В ближайшее время наш регистаратор Вам отзвонится и поможет записаться на скрининг к Копытовой Елене Ивановне.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Приходите к нам. Мы будем Вас ждать.

• Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Хотелось бы, чтобы все сотрудники вашей клиники так работали. Надеюсь, впредь буду оставлять о вас только положительные отзывы :)

• Добрый день! Благодарим за доверие !