УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв не о самой клинике (которая, безусловно, заслуживает высоких похвал), а о конкретных сотрудниках данной компании.

Отметить хочу гинеколога Дееву Дарью Александровну и медицинскую сестру в геникологическом отделении - Кутыреву Оксану Александровну. Они настоящие профессионалы своего дела! Дарья Александровна старается не назначать лишние процедуры и советует, какие препараты лучше покупать. Когда я первый раз записалась на процедуры, то была приятно удивлена - все провели максимально БЕЗБОЛЕЗНЕННО и быстро (для меня это было важным, т.к. боли боюсь как огня)! А еще очень простой, но важный момент - они доброжелательные, всегда выглядят очень ухоженно и в хорошем настроении! Всегда прошу меня записывать на процедуры только к Оксане Александровне , потому что знаю, что она сделает все аккуратно, быстро, успокоит и ответит на все вопросы!

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день,Alis­a ! Спасибо большое за такие теплые слова и высокую оценку труда наших специалистов.Слова благодарности обязательно передадим Дарье Александровне и Оксане Александровне. Мы всегда очень рады когда наши пациенты довольны и счастливы.
    Желаем Вам крепкого здоровья!