УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Добрый день! Долго не решалась написать свое мнение. Это когда все плохо и тебя одолевают негативные эмоции, то быстро надо все написать и всем рассказать. А, когда понравилось, то и так все замечательно)))

Теперь по существу. Прошлой весной в районной женской консультации мой врач вынес вердикт – оперативного вмешательства не избежать. Побывала сначала в 40 больнице на предварительном исследовании. Не могу сказать, что впечатления ужасные, но … было больно, даже при наркозе. Этим все сказано. Записалась на плановую операцию на март 2015 года туда же. Побеседовала с зав.отделением. Взрослая дама в плохом настроении сразу огорошила – будем ампутировать матку.
Решила проверить в платной клинике, а на самом ли деле все так плохо. Посетила Гармонию и клинику УГМК.
Гармония как была деревней в 2000 году, так ничего и не изменилось. Как-будто в 40 сходила.
А вот УГМК, это другой дело. Записалась для начала на УЗИ к Кучумовой Ольге Юрьевне. Как мне повезло!!! До сих пор удивляюсь, что попала в нужное место и к нужному доктору)) Огромное спасибо, моя безграничная благодарность лично Ольге Юрьевне и всему коллективу, к кому имела отношение!!! Волшебный доктор просто! Мастер своего дела!
Все очень оперативно, без лишних материальных затрат (что немало важно): подготовка к операции, операция… Не только оставили матку, но и еще можно родить скоро будет)))
Еще понравилось, что доктор не стала раскручивать на денежки, а сразу сказала, что операция будет по ОМС.
Прошло 5 месяцев с момента операции. Уже и забыла о тех проблемах, что меня тяготили и портили настроение. Все просто отлично)))
Если, не дай Бог, надо еще будет обратиться в больницу, то, обязательно, выберу УГМК. В районные даже не хочется обращаться. Всем своим знакомым обязательно порекомендую также УГМК))
Все было на высшем уровне, профессионально, порядочно и компетентно! Огромное спасибо !!!
Будьте здоровы!))

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

• Здравствуйте Midv­iva. Благодарим Вас за такой положительный и добрый отзыв о нашем специалисте. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне эти слова благодарности.
    Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.