УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м
panievgeno написала 2 отзыва об этом месте

Побывали с мужем на УЗИ 2-го триместра. Как на праздник сходили)) Всегда приятная и спокойная атмосфера в клинике, улыбчивые и вежливые администраторы и, конечно, то, ради чего идешь сюда - грамотные специалисты. Огромное спасибо Копытовой Елене Ивановне за внимательное и доброе отношение к нам. Она все обстоятельно показала и объяснила (так, что даже муж понял😊), уделила внимание стольким деталям, о которых не распространяются врачи на быстрых бесплатных УЗИ. Получилось не просто исследование, а беседа об очень важных для нас вещах. Самый главный результат, конечно, - это уверенность, что с малышом все в порядке. Вышла из кабинета с улыбкой до ушей)) Кроме того, теперь у нас есть фото и видео нашей крохи, которые я, конечно, каждый день пересматриваю не по разу))) Очень рада, что выбрала именно этого врача и эту клинику! На следующее УЗИ - только сюда)))

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте, pani­evge­no! Огромное Вам спасибо за столь добрый отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Мы будем рады увидеть Вас снова на УЗИ, и обязательно сделаем еще одно фото вашего малыша.
    Желаем Вам крепкого здоровья!