УГМК-Здоровье

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями от

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями от
УГМК Здоровье, хотя процедуру я делала давно, но воспоминание осталась надолго. Делала платную процедуру гистеросальпингографию у врача Деевой Д.А., отношение как к пациенту так скажем натянутое, на мои вопросы по процедуре были ответы:- "да, нет ". После процедуры послали домой, ни каких рекомендаций по дальнейшим (после процедуры) действиям мне не дали... На следующий день я вышла на работу с температурой. Всю неделю температура держалась 37:7 пошла к гинекологу на прием она мне поставила диагноз анексид двух сторонний, потом пошло осложнение и операция. Лечащей врач мне сказал, что это все может быть после этой процедуры занесли инфекцию и пошло воспаление, но доказать это в суде у меня не получиться.

Желаем Вам крепкого здоровья.

• Ольга, ну как же Вы так? Целую неделю с температурой ходили??? Надо было сразу обращаться к врачу хотя бы на второй-третий день! До операции дело может быть и не дошло бы....

• После этой процедуры норма до 3 дней температура, не больше. Потом соответственно я пошла в больницу.

• Здравствуйте, Ольга. Мы внимательно прочитали Ваш отзыв, и хотели бы более серьезно разобраться в вашей ситуации, так как здоровье наших пациентов для нас приоритетная задача. Пожалуйста, оставьте свои координаты (ФИО, дату приема и номер телефона) на нашу почту ugmk.clinic@yandex.ru, и мы обязательно с вами свяжемся.
    Желаем Вам крепкого здоровья.

• Ольга, третий день не равно неделя... Там каждый час на счету иногда. Как с аппендицитом: с утра начал болеть живот, к вечеру однозначно ситуация ухудшится, но большинство до ночи ведь тянут в надежде, что пройдет. А потом не дай Бог перитонит и сложные операции иногда с осложнениями и кто виноват? Врачи?
    Это не в Ваш адрес, конечно, но все же тянуть не стоило с обращением.

• Знаете историю я рассказала в к рации , так то она длинная и не совсем мне приятная... Это и понятно, когда поднялась температура я позвонила гинекологу в нашей больнице, она сказала, что возможна температура в течении трех дней, на четвертый я пошла в больницу, но температура держалась 37:7 всю неделю. Выписали мне препараты пропить. Через неделю боли в животе не прошли посмотрели по узи все хорошо, :-скорей всего у вас кишечник болит (сказал мне гинеколог).Пошла к терапевту он меня пощупал, сказал:- почки. И мне пришлось довериться врачам и лечить почки и кишечник. В один ""прекрасный"" день я не смогла встать с кровати и меня увезли на скорой с подозрением на аппендицит после анализов меня положили в гинекологическое отделение. Мне не стали делать операцию сразу так как в трубах был гной образовалась киста спаянная в мешок между трубой и яичником.... 5-7 дней я лежала целыми днями под капельницей муж покупал дорогостоящие уколы Гончарова Софья Владиленовна меня оперировала, Благодаря только ей мне оставили две трубы и два яичника.
    Я не могла забеременеть и проходила обследование и сделала процедуру гистеросальпингографию на проходимость труб, и из-за этой процедуры неудачной я могла бы лишиться последнего шанса забеременеть самой.

• Сочувствую Вам(
    Я собственно, чего к Вам привязалась... Деева мою беременность вела, прекрасный доктор! Обидно, что по Вашей истории (на мой субьективнейший взгляд) ясно, что куча врачей Вас консультировали помимо Деевой, а плохой отзыв почему-то на нее написали. Несправедливо, мне кажется.

• Как говориться "на вкус и цвет товарища нет"... Вам она помогла мне нет. На счет того, что отзыв не справедливый , так я сама не думаю, если бы процедура прошла удачно, я бы в последствии не мучилась с "горе" врачами...

• И кстати, желаю Вам забеременеть и родить!!! Моя подруга с одним единственным яичником и одной единственной трубой родила уже троих (правда последняя беременность - ЭКО), но ведь главное результат. Удачи!

• Большое Вам спасибо за пожелание!