УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Не впечатлило.
Записался, приема пришлось ждать 20 минут, врача найти не могли. Кабинет закрыт. Про предварительному диагнозу отправили в муниципальную больницу на скорой (но к этому притензий нет). Диагноз,кстати, оказался не правильным.
Горовить о дальнейших перспективах лечения отказались.
Типа: вы поправьтесь, а потом еще раз заплатите, там и поговорим.
Дополнительно к этому - без уведомления поразвлекались с банковской карточкой, переводя и снимая с нее деньги через несколько дней.

Выводы такие: сервис хороший, медицина - от муниципальной по качеству не отличается никак. Только ценником. Больше не пойду.

Желаем Вам крепкого здоровья.

• Здравствуйте, Марат. Мы внимательно прочитали Ваш отзыв и у нас появились некоторые вопросы. Чтобы мы смогли Вам помочь и разобраться в ситуации, пожалуйста, оставьте свои координаты (Фио, дату приема у врача и его специализацию, и номер телефона) на почту ugmk.clinic@yandex.ru, и мы обязательно с вами свяжемся. Также сможем решить ситуацию с вашей банковской картой.
    Желаем Вам крепкого здоровья.

• Добрый день.
    Ну, разбираться, в общем-то не с чем.
    Деньги на карте сохранились (тяготит то, что поступления-списания происходили без моего ведома).
    Врач был - уролог, женщина. 27 или 28 число. Думаю, вам не составит труда посмотреть базу, чтобы убедиться.
    А помогать мне - не нужно, спасибо.