УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Отличное место!
Ходила вчера с мамой на УЗИ. Казалось бы суббота, а приемы идут полным ходом! По началу смутила очередь в регистратуре, но потом она очень быстро рассосалась, и мы довольно быстро оформились и пошли в кассу. Очень приятно, что девочки быстро смогли все сделать. На этаже нас встречала уже администратор, которая потом и проводила в кабинет. И тут было самое неожиданное: врач не просто провела узи и сделала заключение, но и все подробно рассказала и дала всему свою оценку. Огромное спасибо специалистам и работникам этой клиники!

Желаю Вам крепкого здоровья!

• Добрый день! Спасибо большое за такие теплые слова и высокую оценку труда наших специалистов.Для нашего медицинского центра очень важно проводить работу ,которая направлена прежде всего на качественное обслуживание во благо здоровья пациентов.

Желаю Вам крепкого здоровья!