УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Поделюсь впечатлениями, пока свежо.

Поделюсь впечатлениями, пока свежо.

Первое посещение, запись на прием к терапевту. Заведение оставило приятные впечатления. Зашел вечером, ближе к восьми, наверно потому очереди вообще не было, так что уже через 10 минут я не спеша вышел в талоном на прием. В целом сам процесс оформления стандартен, так что ничего определенного сказать не могу. Оплату произвел безналом.

Второе посещение. Собственно прием терапевта.

Записан я был на 08:00, приехал за 5 минут, взял в холле бесплатные бахилы и, предположив, что кабинет терапевта за нумером 323 находится на 3-м этаже, решил подняться по лестнице.

На этаже наткнулся на запертую дверь с кодовым замком. На этом этаже расположены кабинеты поликлиники и стационара, так что дверь была очевидна закрыта для таких как я - поликлинических. Т.е. для те, кто посещает центр впервые, может столкнуться к этой дверью ))) И будет вынужден либо спуститься на второй, либо вообще на первый этаж к лифту.

Я спустился на второй, полностью поликлинический, этаж и у администратора выяснил маршрут продвижения на нужный мне 3 этаж.

Малость подождав лифт, наконец-то оказался там, где и нужно. Далее хочу отметить слаженную работу администратора, которая меня быстро и четко сориентировала насчет того, куда мне нужно идти.

Через минуту я уже сидел в кабинете терапевта Хворовой Татьяны Анатольевны.

Хочу отметить этого врача только с положительной стороны. Обстоятельно меня распросила, задала несколько уточняющих вопросов, провела осмотр, выписала рекомендации и объяснила что, да как. Все лаконично и по делу.

В результате я провел у неё 50 минут и вышел к конкретными рекомендациями по своим вопросам.

Желаем Вам крепкого здоровья !Всегда рады помочь Вам.

• Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв и за высокую оценку работы нашей клиники.Благодарим, что Вы отметили хорошую работу администратора.Терапевту Хворовой Татьяне Анатольевне обязательно передадим слова благодарности.

Желаем Вам крепкого здоровья !Всегда рады помочь Вам.