УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м
Томара написала 2 отзыва об этом месте

Все понравилось. Вежливый персонал. Квалифицированные врачи. Обратилась в клинику первый раз. Давление превысило 190. Первый раз такое. Жутко испугалась. Вежливая диспетчер сразу предложила вызвать врача. Но т.к. мой офис рядом, я тихонько доковыляла.Девушка администратор на первом этаже уже в клинике помогла мне оформиться и меня сразу проводила к неврологу. Оплату я внесла потом. Хороший знак-значит важнее моё состояние, а не кошелек. Врач внимательно меня осмотрела, быстро на каталке перевели в процедурные кабинет. там укол поставили. Боюсь я всяких таких вещей, но медсестра сделала все незаметно. Все сработали оперативно. Давление снизили. Сразу не отпустили, наблюдали за мной. Суетились около меня.Затем врач дала рекомендации. Назначила анализы, объяснив их необходимость.вот иду сдавать 3 анализа завтра. На сегодня меня все устраивает. Всем спасибо и успехов в труде! Буду по необходимости обращаться )) Но лучше не болеть, чего и всем желаю!

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

• Добрый день, Томара! Нам очень приятно когда наш труд необходим и когда пациенты нам доверяют свое здоровье.Очень ценно слышать в адрес клиники и сотрудников теплые и позитивные слова.Если нужна будет наша помощь, обращайтесь, наши специалисты сделают максимально возможное.

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!