УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Я уже писала отзыв о детской поликлинике "УГМК-Здоровье", где наблюдаемся в течение нескольких лет с ребёнком. И вот появилась необходимость обратиться во взрослую к неврологу.

Пришла заранее, оформление заняло минут 10, учитывая то, что передо мной оформлялись трое человек. К регистратору вопросов не возникло.. в принципе, правила все те же, как и в детской, поэтому нового для меня ничего не было.

Интерьер приятный, администраторы ориентируют "на местности". Доктор Парфентьева М.А. профессионал своего дела, как мне показалось. Настолько подробно меня ещё не один врач не расспрашивал и не осматривал. Потребовалось дополнительное обследование МРТ. Записалась на следующий день. Не знаю, кому как, но мне явно везёт в этой организации, всегда без накладок всё проходит. Я лишний раз готова подождать, тем более сейчас уверена в профессионализме врачей на все 100%.

• Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв.Нам очень приятно, что наши пациенты возвращаются.Это характеризует нашу работу как положительную. Врачу неврологу Парфентьевой Марине Александровне обязательно передадим слова благодарности.

Если нужна будет наша помощь, обращайтесь. Наши специалисты сделают максимально возможное.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!