УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
tata написала 2 отзыва об этом месте

И снова спасибо! Полторы недели не могла вылечиться от простуды - насморк перешел в жуткий кашель и все хуже и хуже становилось. Всех уже обошла, кучу денег на таблетки извела, лекарства всевозможные пропила и толку никакого. Грешила на кондиционер, но оказалось все просто - это аллергия!
Спасибо грамотному и отзывчивому лору клиники УГМК-Здоровье...

Спасибо грамотному и отзывчивому лору клиники УГМК-Здоровье Манешину Константину Александровичу! Он сразу же определил, что со мной и выписал волшебные капли. Сразу стало легче. Вот что называется квалифицированный врач! Советую!

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, когда пациенты нам доверяют свое здоровье и вдвойне приятно когда они так уверены в докторах. Спасибо Вам за доверие!

Желаем Вам крепкого здоровья!