УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Несколько лет пользовался услугами поликлиники. В ней есть очень хорошие врачи. Особенно запомнилась хирург Гришина Т.А. Всегда рекомендовал эту клинику своим знакомым. Но, побывав у гастроэнтеролога Бегунова Игоря Викторовича, понял, что переоценил уровень обслуживания поликлиники.
Представляете, в Европейском медицинском центре делают видеоэзофагогастродуоденоскопию (ФГС) без седации! Врач с остервенением запихивает трубку пациенту в рот, пациент давится, пытаясь вытолкнуть злаполучную трубку из пищевода. Как можно провести тщательное обследование при таком садистком отношении? За эту изуверскую процедуру специалисты Европейского медицинского центра не брезгуют взять с клиента деньги, хотя с таким же успехом её можно сделать бесплатно в любой провинциальной клинике. Кроме того, когда врачу задали вопрос о том, что по какой причине делают ФГС без наркоза, то врач с готовностью ответил, что за укол нужно заплатить еще 3000 руб., но при этом добавил, что укол нужно заказывать заблаговременно. Спрашивается, почему в регистратуре ничего об этом не сказали?
Кроме того, не осматривая пациента, потребовали сделать биопсию (естественно за деньги!), хотя пациент об этом даже не просил.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нас весьма заинтересовало Ваше утверждение по поводу неудачно проведённого ФГС . Ваша ситуация требует обязательного рассмотрения. Врач –эндоскопист Бегунов Игорь Викторович- специалист с большим стажем работы и наилучшими рекомендациями. Также в клинике ведут приёмы врачи гастроэнтерологи высшей категории и кандидаты медицинских наук .Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на почту ugmk.clinic@yandex.ru о том, когда именно Вы звонили записывались и посещали клинику. У нас есть возможность прослушать разговор записи на услугу и проработать данную ситуацию.
Разрешите обратить Ваше внимание на то, что в нашей клинике мы проводим услугу ФГС как с седацией (под наркозом) , так и без седации. Услуга проводится по назначению врача, который принимает решение о возможности прохождения ФГС под наркозом или без него. Медицинский регистратор ,записывая пациентов на данную услугу следует назначениям врача. Необходимо предварительно записаться. Ваше пожелание провести ФГС под наркозом или без наркоза Вы можете озвучить ещё при записи на данную услугу . В случае оформления услуги ФГС под наркозом будет проведена консультация анестезиолога перед самим исследованием. Стоимость услуги с наркозом отличается от стоимости услуги без наркоза.
Согласно европейским стандартам ФГС проводится с биопсией. ФГС- это метод, позволяющий визуально посмотреть с помощью эндоскопа состояние слизистой оболочки желудка, пищевода и двенадцатиперстной кишки (начального отдела тонкого кишечника).При помощи же биопсии можно получить наиболее полные результаты: активность воспаления, присутствие бактерии хеликобактер пиллори , наличие опухолевых клеток.
Данная информация закреплена в прайсе клиники в виде пакета услуг на ФГС. Также информация о стоимости услуг имеется на нашем сайте. Вы можете ознакомиться с ней заранее для принятия решения. Записаться на эндоскопические исследования и узнать более подробную информацию о подготовке к исследованию можно по телефону: 283 08 08 или в регистратуре клиники «УГМК-Здоровье».

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Желаем Вам крепкого здоровья!