УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Доброе время суток!! Намедни была в этой клинике у маммолога..Все понравилось.Но....(не хочу прослыть занудой,Но ежели Вы назвались Европейским центром,то соответствуйте во всем) Я впервые была у вас ,на ресепшене заключила договор на обслуживание,мне дали этот договор,даже не удосужились предложить файл...на улице был страшенный ливень,да я убрала доки в сумку,да я не замочила бумаги.В Преображенке кто впервые заключает договор выдают папку с фирменным логотипом,она у меня до сих пор в работе,всегда хожу с ней,а здесь((((
Кашка в буфете была хороша...
РS.Буду ходить к вам каждый год...(Ведь с больницей не шутят )

• Здравствуйте! Спасибо, Lyub­uska , за хорошую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы посетили нашу клинику и остались в целом довольны обслуживанием.
    Постараемся в будущем быть более внимательными к пациентам и учтём ваше замечание.
    Если нужна будет наша помощь, обращайтесь. Наши специалисты сделают максимально возможное.

Желаем Вам крепкого здоровья!