УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Хочу выразить огромную благодарность специалистам курсов " Слышу,говорю,умею" Баклановской Е.А. И Машковой Е.Ю. Уникальная методика, дающая очень хорошие результаты за такой по сути короткий промежуток времени!( но безусловно в комплексе с тщательным выполнением родителями домашних заданий). Огромная просьба к руководству детской клиники: сделать эти групповые занятия регулярными, с четкими датами начала у каждой возрастной группы. Мы с сыном встали на лист ожидания, но удобнее было бы планировать график, если бы могли четко сказать, что ,например ,с октября начнется 2 цикл. Для нас очень важны эти занятия, т.к. Такого скачка в развитии ребенка я не видела последние 2 года( несмотря на регулярные посещения развивающих занятий). На сегодняшний день количество маленьких пациентов с проблемами речи и поведения увеличивается, к сожалению... Поэтому еще раз огромное спасибо за разработку такого замечательного курса! С нетерпением ждем 2- го цикла!

Желаем благополучия и крепкого здоровья Вашей семье!

• Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку работы детской поликлиники. Для нас очень ценно, что специалисты детской поликлиники смогли помочь вашему сыну. Обязательно передадим слова благодарности и все пожелания заведующей детской поликлиникой и специалистам, которые с вами занимались.
    Желаем благополучия и крепкого здоровья Вашей семье!