УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Ходила в УГМК на прием к маммологу Миндлиной А.Г. с воспаленной кистой. Очень понравилось, что врач сразу же , в том же кабинете, делает и узи, и пункцию! Не нужно трижды ходить в клинику, как в других местах. Оплата, правда, как за три отдельных посещения, если бы была какая-то скидка, было бы вообще замечательно. Врач понравилась и пункцию она сделала четко. Рекомендую.

К сожалению, скидка не предусмотрена на данные услуги, но в нашей клинике действует накопительная система скидок, а также мы стараемся сохранять наши цены на более интересном и привлекательном уровне для пациентов.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день!Благодарим Вас за положительный и позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Слова благодарности обязательно передадим врачу маммологу Миндлиной Алле Георгиевне.

Желаем Вам крепкого здоровья!