УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Спустя долгое время, наконец-то нашла время написать отзыв с выражением благодарности врачу лаборатории Чернышеву Михаилу Анатольевичу. В прошлом году из-за неважного самочувствия занялась своим здоровьем, прошла кучу врачей (бесплатный и платных), анализов и других процедур. Часть анализов сдавала в вашем центре. И вот у лечащего врача (наблюдалась не у вас) возник вопрос по одному из результатов, что такого не может быть, что в лаборатории допустили ошибку. Пошла разбираться с явным негативным настроем. В регистратуре высказала свои претензии и попросила объяснений. Во-первых удивилась что меня сразу не отфутболили как это обычно бывает, регистратор позвонила в лабораторию и пригласила специалиста. Во-вторых не пришлось долго ждать довольно быстро подошел Михаил Анатольевич (прочитала на бейдже). Вник в мою проблему, всё деликатно и популярно объяснил, успокоил что ошибки нет и такое вполне возможно, дал некоторые рекомендации. В итоге ушла с позитивным настроем, обдумала что дальше делать и решила со своей проблемой обратиться к другому врачу. И о чудо, не прогадала! Теперь после месяцев лечения чувствую себя прекрасно! А так бы до сих пор наверное бегала пересдавала анализы в разных местах и деньги на ветер пускала. Ещё раз спасибо! Побольше бы таких грамотных и не равнодушных специалистов!

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

• Здравствуйте, miss_ka! Благодарим Вас за такой положительный и добрый отзыв о нашем специалисте. Мы обязательно передадим Михаилу Анатольевичу эти слова благодарности.
    Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.