УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Оставлю и я отзыв об этом "европейском медицинском центре", а точнее об одном из его "врачевателей", нейрохирурге Манащуке В.И.
К самому центру претензий нет, как впрочем и к любому подобному заведению, где чисто, сухо, тепло, тебе улыбаются и не грубят, потому как ты за всё платишь. И это терпимо, если бы не такие "духтора", как Манащук. Но обо всём по порядку.
В общем моей жене понадобилась консультация нейрохирурга. Из всех больниц была выбрана УГМК-Здоровье, так как и находится она ближе всего, и нахваливали её нам все знакомые, кто там бывал хоть раз. Записались на консультацию на воскресенье на 12 часов дня. Удовольствие не из дешёвых, стоит, между прочим, 2400 рублей. Пришли к 12 часам. До кабинета нас проводили. Ждали мы до 12:30, после чего к нам прибежала девушка-администратор, уточнила наше время приёма и сказала, что врач задерживается, и, внимание, подойдёт(!) попозже. Хотя она могла бы этого и не говорить, так как мы сидели напротив кабинета (242, если не ошибаюсь) и прекрасно слышали как врач "задерживается", непринуждённо болтая с кем-то о даче, картошке, грядках и весело похохатывая. В итоге закончил он беседу в 13 часов с минутами, вышла от него какая-то весёлая пожилая пара. То есть мы уже потратили час, просто сидя и слушая, пока Манащук наговорится. Затем он наконец-то соизволил принять мою жену. Консультация заняла ровно полторы минуты, которая, напоминаю, стоит 2400 рублей. Вся консультация свелась к гаданию "делать - не делать операцию". Ничего конкретного Манащук, конечно же, не сказал, а сказал только, что ему нужно посоветоваться со специалистами (себя он, судя по всему, к таким не относит, но это и неудивительно оказалось) и чтобы моя жена позвонила ему в понедельник.
В понедельник супруга сначала позвонила этому "врачевателю" утром, но он ответил, что пока ни с кем не успел поговорить, пусть позвонит вечером. Вечером, конечно же, ничего и ни у кого Манащук не узнал и сказал перезвонить ему во вторник. Супруга перезвонила во вторник днём, но ей ответили, что доктор на операции, пусть она перезвонит попозже. Перезвонила вечером и... Ей вообще никто не ответил. Плюнули на это и съездили в 41 больницу. И, о чудо, приняли жену строго в назначенное время. И что, как, где и куда принимающий нейрохирург рассказал сразу.
Но Манащуку всё же решили позвонить ещё раз, просто что бы узнать, с кем и о чём он советовался всю неделю. Жена позвонила ему в четверг и... Конечно же никто не взял трубку.
Вот так вот за полторы минуты невнятного бормотания и недельного молчания "духтора" мы заплатили 2400 рублей. Деньги на ветер.
В общем в этот "европейский медицинский центр" мы больше ни ногой. И хочется пожелать им удачи с Манащуками, которые делают их центр по-настоящему "европейским".
Если можно было бы поставить оценку -100, поставил бы и такую.

Желаем Вам и вашей жене крепкого здоровья.

• Здравствуйте, Karabam. Спасибо, что написали такой большой и подробный отзыв, о нашем специалисте. Каждый отзыв важен для нас, и тем более негативный, ведь только так мы сможем совершенствовать работу нашего центра. Вы написали о непрофессиональном поведении врача, и мы обязательно разберемся в этой ситуации. Будет очень полезно, если вы оставите свои координаты (ФИО, дату приема и телефон) на нашу почту ugmk.clinic@yandex.ru
    Желаем Вам и вашей жене крепкого здоровья.