УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Конечно же никто не любит болеть, но иногда приходиться идти в больницу! Панически боюсь больниц и врачей(( Пошла в УГМК-Здоровье по советам родных, не пожалела ни на минуту. Приветливые девушки в регистратуре быстро оформили меня, так как в больнице была первый раз, объяснили куда идти, сориентировали по стоимости, ответили на все интересующие меня вопросы, за это им отдельное спасибо! Хороший интерьер, современное оборудование, все новенькое, чисто, опрятно, в таком большом пространстве заблудиться не получилось, так как на каждом этаже Вас есть кому встретить и лично проводить до кабинета, достаточно показать направление. Ждать не пришлось ни минутки. Приняла женщина с добрыми глазами, одним взглядом меня успокаивала. Все расспросила до мелочей, прям до самых-самых маленьких. Видно что человек заинтересован процессом свое работы, и пытается действительно разобраться в проблеме. Все доходчиво объяснила, назначала необходимое лечение. В общем если честно, то первый раз вышла из больницы без неприятного осадка на душе. Спасибо за работу. Буду советовать!

Желаем Вам крепкого здоровья.

• Здравствуйте, Анастия. Благодарим Вас за отзыв и описание нашего центра. Нам приятно знать, что посетители чувствуют себя комфортно приходя в больницу, и мы будем стараться и дальше радовать вас отличным сервисом, и высококвалифицированными специалистами.
    Желаем Вам крепкого здоровья.