УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Впервые оказалась здесь на 4D-УЗИ - это было практически год назад. Тогда меня это место поразило - ничего от традиционной в нашей понимании больницы: просторные, чистые коридоры, вежливые сотрудники, симпатичные и приятные девушки в фирменных костюмах и многое другое, что удивляет и восторгает.
Но самое удивительное не интерьер и не атмосфера, а то, что тогда врач по УЗИ, к сожалению, не запомнила ее фамилию, буквально рассказала все о предстоящих родах (а до родов было еще 2,5 месяца). На тот момент нам с мужем все, что она сказала, показалось абсурдным - родить должна была с 23 октября по всем прогнозам и другим УЗИ, а она говорит - ребеночек маленький, спокойно ждите до 5 ноября (родился мой ненаглядный 4 ноября). На счет маленький - тоже оказалась права, а ставили уже на последнем УЗИ 3600 г, родился чуть меньше 3000 г. И много другого полезного сказала, выдав нам фотографии малыша в животике в распечатанном виде и на диске. После родов я вспоминала ее часто, думала, насколько профессиональные специалисты и какая отличная техника в данном мед.центре.
А вот сегодня я удалила здесь беспокоившие меня родинки. Как всегда, все на высоте: у входа поздоровалась девушка в фирменном костюме, при необходимости она бы сориентировала по дальнейшим действиям. В регистратуре быстро оформили талон, девушка за кассой также быстро приняла оплату. На 2-ом этаже встретили, проводили, все вежливо, удобно. Самое интересное, как девушки не устают быть такими приветливыми, ведь это целый день здороваться, показывать, объяснять, ориентировать...
Ровно в назначенное время меня вызвали в кабинет. Замечательный врач-онколог, Брауде Мария Львовна, посмотрела добрыми глазами, осмотрела родинку, оформила быстро к удалению. Вот здесь сложность: чтобы удалить родинки, надо опять спуститься в регистратуру, потом в кассу, потом опять подняться, заполнить согласие на удаление новообразований... короче, как сказала Мария Львовна - "оформлять дольше, чем удалять". Что правда, то правда. Бегала туда-сюда около 10 минут, а удалили за 3-5 минут. Обеззараживание, обезболивание, удаление электрокоагуляцией, аппаратом ФОРЕКС, напоминающий выжигающую петельку. Самое неприятное во всем этом - укольчик обезболивающего, самое приятное - избавление от неприятных паппилом!
Стоимость консультации - 900 рублей, удаление каждой папилломы - 1100 рублей. Изначально по телефону мне сказали, что удаление будет стоить около 3500 рублей + консультация + возможны анализы... ну это я, наверное, паникерша, так расписала свою родинку-уродинку)))
Часто ходим в детскую поликлинику УГМК, там тоже в восторге от всего, но это уже другой отзыв.
В общем, огромное спасибо МЦ УГМК-Здоровье! Просто путь к здоровой и счастливой жизни!

Здравствуйте, KsenyaKir. Выражаем Вам огромную благодарность за такой большой и подробный отзыв, и добрые слова сказанные в адрес нашего центра. Мы очень рады знать, что наши специалисты оказали вам профессиональную помощь, а вы в свою очередь получили качественную услугу.
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья.