УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Добрый день! Наблюдаюсь в клинике давно. Не то чтобы есть серьезные проблемы, но если что-то беспокоит, обращаюсь только в УГМК. Не так давно была на УЗИ и сдавала анализы крови. Порадовало то, что теперь можно результаты получить на эл.почту. Позвонила, узнала о готовности и регимтраторы отправили. Не надо ездить, забирать. Очень удобно. Немного огорчает запись на УЗИ. Не легко попасть в утреннее время. Если не обращать внимания на то, что приходиться ходить голодной полдня (на УЗИ брюшной полости), то все опять же на высшем уровне. Врач Кравченко Людмила Александровна очень внимательный доктор. Рассказала, показала все очень подробно и понятно. Один из важных моментов то, что все проходит в назначенное время. В регистратуре всегда быстро оформляют, всегда приветливы и внимательны. Мне нравится Ваша клиника! Спасибо Вам, за понимание, внимание и заботу! За профессиональную работу!

Желаем Вам крепкого здоровья.

• Здравствуйте ok_858 . Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Полностью согласны с вами, что не очень приятно ждать УЗИ целый день, и оставаться голодным, поэтому предлагаем записываться за несколько дней на удобное время, или перезванивать за день до приема и уточнять не освободилось ли место.
    Желаем Вам крепкого здоровья.