УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Впервые посетила ваш центр. Отношение работников к пациентам оболденное, просто супер 5+++. В регистратуре девочки и на этажах администраторы очень внимательные и позитивные. Отдельно огромное спасибо кардиологу Степановой Анне Юрьевне за внимательный и тёплый приём. А особенно геникологу Цыганенко Светлане Владимировне за профессионализм и чуткое внимание. Очень приятно что такие молодые специалисты работают на таком профессиональном уровне. Огромное вам человеческое спасибо! Терпеливых вам пациентов!

Желаем вам крепкого здоровья.

• Здравствуйте, Лидия Мотовилова. Выражаем вам огромную благодарность за столь теплые слова написанные в адрес нашего медицинского центра. Анне Юрьевне и Светлане Владимировне мы обязательно пересадим ваши слова.

Желаем вам крепкого здоровья.