УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Лучшая клиника в городе! Не раз обращалась к разным специалистам этой клиники, всегда получала квалифицированную помощь. Особую благодарность хочу выразить врачу-психотерапевту Токарю Антону Александровичу. Он помог изменить всю мою жизнь, помог решить проблемы, которые казались неразрешимыми. Очень внимательный, чуткий специалист, любящий свою профессию!

Желаем вам крепкого здоровья.

• Здравствуйте, sweet avalanche. Большое спасибо за отзыв, и за то, что отметили работу специалиста Антона Александровича. Ваши добрые слова обязательно передадим адресату.
    Желаем вам крепкого здоровья.