УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Являюсь пациентом этой клиники. На данный момент проапперирована,нахожусь дома.Хочу поблагодарить хирурга с золотыми руками Гришину Татьяну Анатольевну.Спасибо за высокий профессиональный подход,за внимательное отношение и за возможность улучшить своё здоровье.Искренне благодарна всей команде в оперблоке,работающей 17.08 ,в 9 00, к сожалению никого не помню из- за переживаний.Хочу отметить персонал стационара за чуткость,поддержку,отличный уход,особенно медсестер Полину и Оксану,благодаря их заботе реабилитация проходила гораздо легче.Спасибо Черепановой Светлане Александровне за консультацию,на которой я наконец- то решилась на необходимую операцию. Операция была по полису ОМС и это никак не повлияло на отношение и работу всего персонала клиники.Ещё раз спасибо!

Желаем вам крепкого здоровья.

• Здравствуйте, belousova_30. Большое спасибо вам за большой и добрый отзыв о нашем центре и специалистах. Все ваши слова обязательно передадим врачам и медсестрам.

Желаем вам крепкого здоровья.